您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

公积金贷款咨询

人: f******
信件类型: 我要咨询
来信时间: 2017/5/25 16:18:37
来信内容:
您好,想在太平用公积金贷款买房,但是我老婆和我的公积金都不是在黄山区交的,请问在黄山区能否用公积金贷款买房?盼复,谢谢。
收信单位: 政府办
办理时间: 2017/6/6 9:37:51
回复内容:
有关公积金贷款买房问题,请向我区公积金管理中心咨询,联系电话:0559-8538246。
办理评价: 比较满意
问答知识库
暂无相关咨询回复。