您当前所在位置:首页 > 互动交流 > 部门信箱

关于停电停水公告问题

人: 1********
信件类型: 我要建议
来信时间: 2018/3/15 11:17:34
来信内容:
领导你好: 简单扼要:原政府网上有停电停水公告,改版后沒有了,感觉很不方便。微信政府网信息中有便民服务栏,建议在其中加上停电停水公告,便于百姓查询。
收信单位: 信息资源管理中心
办理时间: 2018/3/16 11:05:04
回复内容:

根据您的建议,我们已组织技术在微信公众号(黄山区发布)中新增了“停电公告”和“停水公告”菜单,感谢您的建议!

TIM图片20180316110123.png

问答知识库
暂无相关咨询回复。