您当前所在位置:首页 >> 互动交流

事业单位考试

来信人 yr1sn93o
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-04-18 08:45:06
来信内容: 请问这次黄山市直以及黄山区的事业单位考试是否参加联考?

回复单位: 黄山区政府办,市人社局
办理时间: 2019-04-19 13:48:50
回复内容:

市人社局事业科已经电话答复咨询人,咨询人表示满意。