您当前所在位置:首页 >> 互动交流

黄山区茶叶局

来信人 范锐
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-05-06 10:38:16
来信内容: 想咨询黄山区茶叶局的联系电话,互联网及114提供的联系电话都是错误的

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2019-05-06 13:55:16
回复内容:

黄山区茶业局办公联系电话:8500192、8500193。