您当前所在位置:首页 >> 互动交流

表扬

来信人 苏华先生
信件类型: 其他
来信时间: 2019-10-13 08:24:28
来信内容: 来电人是黄山区焦村镇汤刘村村民,反映该村道路修建得很好,获得所有村民认可,特来电表扬。

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2019-10-17 14:08:17
回复内容:

焦村镇政府答复:谢谢您的来电,您的肯定和满意是对我们最大的支持和鼓励!这些都是我们政府人员应该履行的为人民服务的工作职责和应有的职业态度。