您当前所在位置:首页 >> 互动交流

大学毕业多年,不知道现在档案是否已经转回来?

来信人 xi0xe8ph
信件类型: 咨询
来信时间: 2019-10-18 20:39:41
来信内容: 大学毕业多年,不知道现在档案是否已经转回黄山区,请教如何查询。急盼回复!

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2019-10-21 17:12:44
回复内容:

黄山区人社局答复:已电话与来访人联系,经了解其档案不在我局。