您当前所在位置:首页 >> 互动交流

关于玉河村马家、汪家及余家村民组自来水相关问题

来信人 戴宗
信件类型: 建议
来信时间: 2019-10-21 21:17:25
来信内容: 建议自来水厂为村民提供应急用水。

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2019-10-23 16:18:53
回复内容:

黄山区住房和城乡建设局答复:区住建局、区自来水公司已与玉河村协商后达成协议,将于近期开工实施接水工程。