您当前所在位置:首页 >> 互动交流

酒店相关问题

来信人 邢先生
信件类型: 投诉
来信时间: 2020-01-23 10:48:51
来信内容: 来电人反映其在黄山区太平湖泊洲佰翔酒店预定了1月25号的房间,总共花费1200多元,因肺炎行程有变,但酒店不答应退款,望相关部门核实处理。

回复单位: 黄山区政府办
办理时间: 2020-01-30 13:38:06
回复内容:

黄山区文化旅游体育局答复:已跟客人联系,目前预定款1200元已退还给客人,客人对处理结果表示满意。